НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Май
2021 года

III Республиканский открытый фестиваль-конкурс "Праздник саксофона-2021" (г. Молодечно, РБ)

Михаил Максимук, III Д
Гран-при
Преподаватель В.А. Демьяненко

Народный духовой оркестр БГМК
Диплом лауреата I степени
Художественный руководитель и дирижер В.А. Демьяненко

Май
2021 года

IX Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И. Жиновича

Павел Забродоцкий, IV H
Диплом лауреата I степени
Преподаватель Д.Б. Стрелов

Дмитрий Кондрачук, IV H
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Д.Б. Стрелов

Май
2021 года

Х Рэспубліканскi творчы радыёконкурс "Маладыя таленты Беларусі" (РБ, Мінск)

Народны ансамбль цымбалістаў "Лілея"
ГРАН-ПРЫ
Мастацкі кіраўнік А.У. Літвінчук

23 апреля 2021 года

III Открытый университетский фестиваль-конкурс молодых исполнителей белорусской народной песни "Галасы Радзімы" (РБ, Минск)

Елизавета Назаревич, III Хн
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Л.Н. Кучур;
концертмейстер Ю.А. Гирилюк

Март
2021 года

Международный онлайн-конкурс баянистов-аккордеонистов «InterSvitiaz accomuzic-2021»
(Украина, Луцк)

Павел Забродоцкий, IV Н
Диплом лауреата I степени
Преподаватель Д.Б. Стрелов


19-21 марта 2021 года

V Открытый конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах им Огинского
(РБ, Молодечно)

Егор Карпачук, III Д
Диплом лауреата I степени
Преподаватель И.М. Рубацкий;
концертмейстер Е.Ю. Бендикова

Георгий Попов, III Д
Диплом лауреата I степени
Преподаватель В.А. Демьяненко;
концертмейстер Л.Ф. Фатеева

Михаил Максимук, III Д
Диплом лауреата II степени
Преподаватель В.А. Демьяненко;
концертмейстер Л.Ф. Фатеева

Павел Безека, II Д
Диплом лауреата II степени
Преподаватель В.В. Тихонюк;
концертмейстер Е.В. Гичко

Даниил Яглейский, IV Д
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Д.К. Черняк;
концертмейстер А.С. Грищенко

Иван Чернов, IV Д
Диплом лауреата III степени
Преподаватель И.М. Рубацкий;
концертмейстер Е.Ю. Бендикова

Гор Оганесян, IV Д
Диплом лауреата III степени
Преподаватель Н.В. Корделюк;
концертмейстер В.А. Мальцева

14-19марта 2021 года

IV Международный конкурс молодых пианистов имени Святослава Рихтера (РБ, Брест)

Рената Кирьянова, IIФ
Диплом лауреата III степени
Преподаватель И.В. Борисевич