Учащиеся, удостоенные вознаграждений специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи

2019


Яна Ожеховская (флейта). Преподаватель С.Ф. Шевчук.

2018

Евгений Наварко (гитара). Преподаватель Д.Н. Борисюк.
Дмитрий Кондрачук (аккордеон). Преподаватель Д.Б. Стрелов.
Юлия Федорук (цимбалы). Преподаватель О.В. Литвинчук.

2016

Анна Пыкавая (флейта). Преподаватель С.Ф. Шевчук.
Владислав Дыбаль (ударные). Преподаватель Н.Н. Нерезько.
Фёдор Кравчук (туба). Преподаватель Д.К. Черняк.

2015

Александра Сакович (цимбалы). Преподаватель О.В. Литвинчук.
Виктор Шебела (аккордеон). Преподаватель Д.Б. Стрелов.

2013

Галина Макаревич (дирижирование). Преподаватель А.А. Стасюк (Прохоренко).
Анастасия Ведёрчик (фортепиано). Преподаватель А.И. Куфко.
Владислав Дыбаль (ударные). Преподаватель Н.Н. Нерезько.

2012

Дарья Шафирова (гитара).  Преподаватель Д.Н. Борисюк. 
Алина Якимук (цимбалы). Преподаватель О.В. Литвинчук. 
Михаил Пономарёв (гитара). Преподаватель Д.Н. Борисюк.

2009

Андрей Усачёв (домра). Преподаватель Е.Е. Гудилова
Ольга Мазейко (цимбалы). Преподаватель О.В. Литвинчук.
Алеся Беняш (гитара). Преподаватель А.М. Русин.
Дарья Шафирова (гитара).  Преподаватель Д.Н. Борисюк. 

2008

Марина Барановская (музыкально-теоретические дисциплины)
Ольга Макеева (фортепиано). Преподаватель С.В. Пальвинская.
Юлия Переу (фортепиано). Преподаватель М.Г. Хомицкая.
Олег Пожарный (фагот). Преподаватель И.М. Рубацкий.
Максим Полюхович (баритон). Преподаватель А.И. Адамский.
Александр Хлебович (труба). Преподаватель А.П. Дрозд.
Инга Кузуб (балалайка). 

2007

Светлана Панько (скрипка). Преподаватель Л.Н. Кулажинская. 
Артём Галуза (гитара). Преподаватель А.М. Русин.
Иван Засимович (аккордеон). Преподаватель Д.Б. Стрелов.
Александр Крутиков (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.

2005

Юлия Кирилец (фортепиано). Преподаватель С.В. Пальвинская.
Игорь Дуцкий (кларнет). Преподаватель Н.В. Корделюк.
Наталья Дягель (музыковедение). Преподаватель Л.И. Брель.
Алексей Захарчук (аккордеон). Преподаватель Р.А. Жабинский.
Юлия Падалица (фортепиано). Преподаватель Л.Г. Немилостивая.
Ирина Философ (музыковедение). Преподаватель Л.И. Брель.
Елена Гаврилова (пение)
Артём Галуза (гитара). Преподаватель А.М. Русин.
Ольга Степанюк (дирижирование). Преподаватель С.С. Иванюк.
Ольга Макеева (фортепиано). Преподаватель С.В. Пальвинская.
Алексей Михайловский (баян). Преподаватель Т.Б. Ермилова.
Светлана Майорова (цимбалы). Преподаватель О.В. Литвинчук.
Оркестр русских народных инструментов. Художественный руководитель Н.А. Алданов.

2004

Юлия Кирилец (фортепиано). Преподаватель С.В. Пальвинская.
Вячеслав Куровский (фортепиано). Преподаватель Н.А. Серый.
Николай Горох (труба). Преподаватель А.П. Дрозд.
Андрей Нерезько (ударные). Преподаватель Н.Н. Нерезько. 
Юлия Переу (фортепиано). Преподаватель М.Г. Хомицкая.
Александр Сильчук (валторна). Преподаватель. Э. К. Киселёв.
Ольга Папшева (гитара). Преподаватель А.М. Русин.
Светлана Рудковская (флейта). Преподаватель С.Ф. Шевчук.
Алексей Захарчук (аккордеон). Преподаватель Р.А. Жабинский.
Анастасия Алданова (фортепиано). Преподаватель К.В. Сченснович.
Людмила Карпук (пение). Преподаватель С.И. Панасюк.
Игорь Дуцкий (кларнет). Преподаватель Н.В. Корделюк.
Ольга Жук (театральное искусство).
Ольга Наумчик (дирижирование). Преподаватель Л.С. Мякиш.
Александр Пилипович (кларнет). Преподаватель Н.В. Корделюк.
Сергей Карпук (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Ольга Курадовец (фортепиано). 
Максим Полюхович (баритон). Преподаватель А.И. Адамский.
Ирина Шершунович (аккордеон). Преподаватель В.В. Шимановская.
Александр Хмара (гитара). Преподаватель А.М. Русин

2003

Дмитрий Свищёв (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Алексей Михайловский (баян). Преподаватель Т.Б. Ермилова.
Наталья Мезга (домра). Преподаватель В.П Мартыненко.
Оксана Фалькович (аккордеон). Преподаватель Д.Б. Стрелов. 
Владимир Крутиков (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.

2002

Галина Костарева (музыковедение).
Елена Романович (музыковедение).
Татьяна Якубчик (дирижирование). Преподаватель Н.И. Трофимук.

2001

Владимир Крутиков (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Людмила Ващук (дирижирование). Преподаватель Л.С. Мякиш.
Константин Гордей (ударные). Преподаватель Н.Н. Нерезько.
Вячеслав Плеско (контрабас). Преподаватель В.С. Варенников.
Лариса Сумаревич (пение). 
Александр Хмара (гитара). Преподаватель А.М. Русин
Виктория Антончик (музыковедение). Преподаватель И.Б. Морих.
Ирина Власюк (виолончель). Преподаватель Т.Н. Голуб. 
Сергей Карпук (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский. 
Дмитрий Свищёв (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Олеся Гриневич (баян). Преподаватель Ю.П. Напольнов. 
Игорь Дуцкий (кларнет). Преподаватель Н.В. Корделюк.
Екатерина Малько (скрипка). Преподаватель 
Ольга Курадовец (фортепиано).
Дмитрий Яроцевич (кларнет). Преподаватель Н.В. Корделюк.
Хор народной песни. Художественный руководитель Л.С. Мякиш.

2000

Ирина Шершунович (аккордеон). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Дмитрий Борисюк (гитара). Преподаватель А.М. Русин.
Николай Жук (баян). Преподаватель Р.А. Жабинский.
Дмитрий Свищёв (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Вячеслав Дудоладов (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Мария Лагодич (музыковедение). Преподаватель И.Б. Морих.
Ирина Власюк (виолончель). Преподаватель Т.Н. Голуб. 
Юлия Чиж (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.
Юлия Хлебцевич (фортепиано). Преподаватель С.В. Пальвинская.
Марк Русин (гитара). Преподаватель А.М. Русин.

1999


Сергей Карпук (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский. 

1996


Александр Пылик (баян). Преподаватель В.Ф. Шимановский.

Учащиеся детской музыкальной школы при колледже, удостоенные вознаграждений специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи

2019


Екатерина Гуща (скрипка). Учитель М.М. Александрова.

2016

Арсений Кирилович (труба). Учитель А.П. Дрозд.
Юлия Левина (пение).

2015


Алеся Шуляк (скрипка). Учитель Л.Н. Кулажинская.