выпускники 2021 года

2-16 01 31 01 ДИРИЖИРОВАНИЕ (АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР)

Антипорович
Екатерина Андреевна

Окончила ГУДО "Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Бреста"


Босак
Кристина Васильевна

Окончила ГУО "Тельмовская детская школа искусств"


Смолевская
Арина Вадимовна

Окончила ГУДО "Детская хореографическая школа искусств имени В.Н. Погодина г.Бреста"


Корсанюк
Дарья Андреевна



Тараканова
Ольга Владимировна

Окончила ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


2-16 01 02-03 ДИРИЖИРОВАНИЕ (НАРОДНЫЙ ХОР)

Бондарчук
Анна Александровна



Екель
Екатерина Викторовна

Окончила ГУО "Детская школа искусств г.Косово"


Иванюк
Ольга Владимировна



Карасёва
Александра Денисовна


Тарасюк
Анна Александровна



Шингирей
Виктория Владимировна

Окончила ГУО "Дрогичинская детская школа искусств"


2-16 01 31 01 ФОРТЕПИАНО

Герасимчук
Юлия Ивановна

Окончила ГУО "Домачевская детская школа искусств"

Дипломант Открытого конкурса фортепианных дуэтов 2020 года (Минск, Белорусская государственная академия музыки)

Кушнер
Ангелина Владимировна

Окончила ГУО "Гимназия №3 г.Бреста"

Дипломант Открытого конкурса фортепианных дуэтов 2020 года (Минск, Белорусская государственная академия музыки)

2-16 01 31-02 ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Волос
Мария Владимировна

(скрипка)

Окончила  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


Жавко
Николай Александрович

(скрипка)

Окончил ГУО "Чернинская детская школа искусств"

Конкурс "Уроки педагогического мастерства" - 3 место


Коляда
Дарья Николаевна

(виолончель)

Окончила  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


Кузьмик
Владимир Владимирович

(скрипка)

Обучался  в ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


Пешко
Анжела Алексеевна

(скрипка)

Окончила УДОМД "Малоритская государственная детская школа искусств"

Диплом лауреата ІІ степени  IV Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. Огинского (2020г.)

Конкурс "Уроки педагогического мастерства" - 1 место


2-16 01 31-04 ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Дубина
Римма Геннадьевна

(флейта)

Окончила детскую музыкальную школу при УО "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"


Живаева
Ангелина Дмитриевна

(флейта)

Окончила ГУО "Жабинковская детская школа искусств"


Конопацкий
Егор Денисович

(гобой)

Окончил Детскую музыкальную школу при УО "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"

Диплом Лауреата III степени ІІ Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. М.-К. Огинского (РБ, Молодечно, 2019)


Оганесян
Гор Левонович

(кларнет)

Окончил ГУДО "Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Бреста" 

Диплом Лауреата III степени V Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. Огинского (Молодечно, 2021)

Диплом Лауреата I степени (инструментальный дуэт) ХІІ международного конкурса-фестиваля испольнительского мастерства "Санкт-Петербургские асамблеи искусств" (2019г.)

Пекун
Владислав Владимирович

(тромбон)

Окончил  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"

Диплом Лауреата I степени I Международного форума-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах "Фанфары Наднямоння"  (РБ, Столбцы, 2018)

Диплом Лауреата IІ степени V Республиканского открытого конкурса исполнителей на оркестровых инструментах имени Е.А. Глебова (РБ, Могилев, 2019)

Диплом Лауреата I степени ІІ Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. М.-К. Огинского (РБ, Молодечно, 2019)

Питаева
Юлия Александровна

(саксофон)

Окончила  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


Плескацевич
Артём Александрович

(саксофон)

Окончил ГУДО "Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Бреста"


Прокопович
Виталий Геннадьевич

(труба)

Окончил ГУО "Детская школа искусств им. Г.Р. Ширмы г.Пружаны"


Романовский
Кирилл Вячеславович

(саксофон)

Окончил ГУО "Чернавчицкая детская школа искусств"


Савчук
Иван Викторович

(кларнет)

Окончил ГУДО "Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Бреста"


Систалюк
Денис Анатольевич

(саксофон)

Окончил ГУДО "Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Бреста" 


Стреха
Василий Валентинович

(труба)

Окончил ГУО "Парахонская детская школа искусств"


Филатова
Анастасия Александровна

(кларнет)

Окончила  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


Чернов
Иван Русланович

(фагот)

Диплом Лауреата III степени V Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. Огинского (Молодечно, 2021)

Диплом Лауреата I степени II Международного форума-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах "Фанфары Наднямоння"  (РБ, Столбцы, 2020)


Яглейский
Даниил Дмитриевич

(туба)

Окончил  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"

Диплом Лауреата II степени V Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. Огинского (Молодечно, 2021)

Диплом Лауреата ІІ степени ІІ Открытого конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах им. М.-К. Огинского (РБ, Молодечно, 2019)


2-16 01 31-05 ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА

Демеш
Наталья Юрьевна

(баян)

Окончила ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"


Забродоцкий
Павел Васильевич

(аккордеон)

Окончил  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"

XII  Международный конкурс баянистов-аккордеонистов «Perpetuum mobile» (Украина, Дрогобыч, 2019) - Диплом III степени

XI Международный конкурс баянистов-аккордеонистов «InterSvitiaz accomuzic-2019» (Украина, Луцк) - Диплом II степени


Коробейко
Кирилл Игоревич

(баян)

Окончил  ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста" 

XII  Международный конкурс баянистов-аккордеонистов «Perpetuum mobile» (Украина, Дрогобыч, 2019) - Диплом II степени

XVIII Международный конкурс-фестиваля «Музыка без границ» ( Литва, Друскининкай, 2018) - Диплом III степени

Кривко
Анна Сергеевна

(баян)

 Окончила ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"


Кривко
Вероника Сергеевна

(баян)

Окончила ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"

Кондрачук
Дмитрий Казимирович

(аккордеон)

Окончил ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"

Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи (2018)

VIII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах имени И.И. Жиновича - Диплом II степени

XVI Международный конкурс солистов-аккордеонистов «Науене — 2018» (Латвия, Даугавпилс) - Диплом II степени

X Международный конкурс баянистов-аккордеонистов «InterSvitiaz accomuzic-2018» (Украина, Луцк) - Диплом Лауреата I степени

XII  Международный конкурс баянистов-аккордеонистов «Perpetuum mobile» (Украина, Дрогобыч, 2019) - Диплом I степени


Олексюк
Иван Иванович

(баян)

Окончил УО "Каменецкая государственная детская школа искусств"


Супрунюк
Кристина Руслановна

(баян)

Окончила ГУДО "Детская музыкальная школа искусств № 1 г.Бреста"


Демидюк
Екатерина Владимировна

(цимбалы)

Окончила ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"


Тимофеева
Виталия Сергеевна

(балалайка)

Окончила ГУО "Пинская Детская школа искусств"


Фадеева
Наталья Игоревна

(цимбалы)

Окончила   ГУДО "Детская музыкальная школа искусств №2 г.Бреста"


Четырбок
Евгений Дмитриевич

(гитара)

Окончил ГУО "Детская школа искусств г.Береза"


Швед
Галина Владимировна

(домра)

Окончила  ГУО "Детская школа искусств им. Г.Р. Ширмы г.Пружаны

Конкурс "Уроки педагогического мастерства" (2020 год) - 1 место


Шишканова
Дарья Николаевна

(цимбалы)

Окончила "Чернинская детская школа искусств"

Конкурс "Уроки педагогического мастерства" (2020 год) - 2 место

2-21 04 31 МУЗЫКОВЕДЕНИЕ

Дрык
Маргарита Андреевна

Окончила  ГУО "Детская школа искусств г.Кобрина"