Рождественский турнир по гимнастике

24 декабря 2020 года в Брестском государственном музыкальном колледже впервые состоялся Рождественский турнир по гимнастике, в котором приняли участие учащиеся разных курсов.

Спортивный зал колледжа вновь пригласил к себе любителей физической культуры и здоровья и подарил им незабываемые ощущения. Ребята с удовольствием пришли поддержать друг друга и насладиться невероятными умениями, которые продемонстрировали их товарищи.

Участие в рождественском турнире приняли Кондрачук Дмитрий, Бурчик Самуил, Брищук Дмитрий , Кивачук Глеб, Царёв Давид, Попов Георгий, Шурыгина Елизавета, Филатова Анастасия, Подольская Ирина, Дражина Екатерина, Грипич Ирина, Кушнер Ангелина и Жовноватая Анастасия.  

Среди юношей победу одержали Кондрачук Дмитрий – 1 место, Бурчик Самуил - 2 место, Попов Геогрий - 3 место. Среди девушек отличились Кушнер Ангелина - 1 место, Жовноватая Анастасия - 2 место, Грипич Ирина - 3 место. Ребята доказали, что талантливы не только в музыкальной сфере, но и в спорте. 

Студенческий профком наградил победителей и участников  соревнований сладкими призами, а сам  турнир подарил незабываемые эмоции. Отдельную благодарность хочется выразить организаторам такого интересного мероприятия: руководителю физического воспитания Е.Ф. Герасимовой  и преподавателю физической культуры и здоровья Е.В. Сынкову, а так же администрации колледжа за возможность принимать участие в таких  мероприятиях  и достигать успехов в различных сферах деятельности.

Ещё раз поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

                                                                                                                    Юлия Максимович, учащаяся ІІІ курса 


Loading...