Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

25 февраля 2021 года преподаватели и учащиеся Брестского государственного музыкального колледжа вновь собрались в спортивном зале, чтобы отметить праздник - День защитника Отечества.

Открыть мероприятие выпала честь директору нашего учреждения образования Литвинчуку Сергею Васильевичу, который вдохновил ребят на новые свершения и пожелал успеха. Не были забыты и те, кто уже давно вышел на заслуженный отдых: бывший преподаватель физической культуры Протопопов Олег Леонтьевич с радостью откликнулся на приглажение и принял участие в спортивном празднике вместе с нами!

В самом соревновании приняли участие две команды, в состав которых вошли юноши I-IV курсов. Им предстояло пройти множество испытаний, в которых необходимо было проявить не только физическую подготовку, но и силу духа, умение работать в команде и ясный ум. С каждым заданием они справлялись на ура, ведь за них болели товарищи. В спортивном зале царила настоящая дружеская атмосфера.

Новым открытием для учащихся стал  "Teambuilding". Екатерина Гурива- старший преподаватель Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина - показала ребятам, что означает работа в команде и доверие между товарищами. Благодарим её за такое интересное занятие, ведь оно сплотило наш коллектив ещё больше!

Победителями стали ребята из команды "духовиков". Они действовали слаженно, как единый механизм! Ребята из команды "народников" поздравили соперников-товарищей по соревнованиям с победой  и закрепили результат рукопожатием. Все гости и участники получили сладкие призы от студенческого профкома и море незабываемых эмоций. Теперь можно сказать с уверенностью, что учащиеся нашего колледжа готовы к любым трудностям и смогут преодолеть их без труда!

Всех мужчин мы поздравляем с Днем защитника Отечества и желаем им крепкого здоровья! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным!

                                                                                                                    Юлия Максимович, учащаяся ІІІ курса