В единстве - сила!

С 13 по 18 сентября в колледже проводилась Неделя народного единства. 
В рамках Недели народного единства в библиотеке колледжа были организованы тематические выставки «Государственная символика Республики Беларусь», «Мы-вместе», «Беларусь – страна единства и согласия», проведены конкурс эссе учащихся, встреча  с ветераном войны и труда Бруком Б.М. 
16 сентября в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» первокурсникам были вручены билеты учащегося, в торжественной церомонии участвовала заместитель директора по научной работе ГУ МК «Брестская крепость-герой» Лариса Григорьевна Бибик.
Также учащиеся колледжа принили участие в городской акции «Мы едины», цель которой заключалась в объединении белорусского народа, поддержании мира и согласия в обществе ради благополучия и процветания будущих поколений.
Хорошо выступила команда колледжа в областном турнире по внеаренному лазертагу. Среди представленных 16 команд области ребята заняли 4-е место.

Молодёжный хор и  ансамбль народной песни «Купавушка» приняли участие в областных и городских мероприятиях, посвящённых Дню народного единства.