Последний звонок - 2021

31 мая 2021 года  прозвучал последний звонок для 47 выпускников Брестского государственного музыкального колледжа имени Григория Ширмы. 

Впереди экзамены, а дальше для кого-то  еще годы учёбы, кого-то ждёт работа по специальности.  Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.

С словами напутствия к сегодняшним виновникам торжества обратился директор коллежа Сергей Васильевич Литвинчук. С праздником ребят пришли поздравить и представители власти. Заместитель главы администрации Ленинского района Григорий Александрович Кондратиковский также вручил орден Матери Алесе Николаевне Плескацевич - маме выпускника специальности "Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)" Артема Плескацевича. Искренние слова благодарности педагогам, сотрудникам колледжа, родителям  прозвучали от выпускницы специальности "Дирижирование (академический хор)", секретаря первичной организации общественного объединения БРСМ Арины Смолевской. 

Идите всегда за своей мечтой и никогда не отступайте. Удачи и успехов вам, дорогие выпускники, на пусть и не всегда лёгком, но очень интересном жизненном пути.
Фотоматериалы предоставлены отделом идеологической работы и по делам молодежи администрации Ленинского района г. Бреста