Неделя спорта и здровья

С 7 по 12 сентября проводилась традиционная Неделя спорта и здоровья

В рамках Недели прошли соревнования по многоборью «Здоровье», стритболу и спортландия, в которой приняли участие наши первокурсники.

В многоборье «Здоровья» ребята состязались в прыжках с места, беге на 30 метров, девушки в поднимание туловища, а юноши в подтягивание на перекладине .Лучшими среди юношей стали Бурчик Самуил (3ф), Кондрачук Дмитрий (4н), Чернов Иван (4д). У девушек победу одержала Подайко Анастасия (3д), на втором месте - Кривко Вероника (4н), а третье место заняла Тараканова Ольга (4х).

 В четверг 10 сентября после вручения  билетов учащегося первокурсники собрались в спортивном зале на спортивном празднике, посвященном началу учебного года. Соревновательную программу своим выступлением украсили учащиеся-вокалистки Холопова Александра и Максимович Юлия. А также  в программме праздника  было показательное выступление  гимнастки из детско-юношеской спортивной  школы.

В спортландии принимали участие Мазурук Вячеслав, Овчинников Глеб,Середа Никита, Скичинский Кирилл, Страпко Иван,  Чиникайло Алла, Михнюк Елена, Тарасевич Юлия, Шурыгина Елизавета, Пыжик Софья, Симонюк Мария. Силы в командах были равные и для того, чтобы определить победителя, были необходимы  дополнительные конкурсы.  

В субботу состоялась товарищеская встреча по  стритболу. Участвовали Мазалов Илья, Попов Георгий,Горинец Антон (команда «А»)и Романов Вячеслав, Пышко Никита, Пасхалиди Роман (команда «Б»). Победу одержала вторая команда

Студенческий профком наградил победителей соревнований сладкими призами 

Организацией и проведением Недели занимались руководитель физического воспитания Е.Ф. Герасимова  и преподаватель физической культуры и здоровья Е.В. Сынков Е.В.